Постановление от 13.03.2008 г № 92
О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по присуждению премий Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства
Постановляю:
1.Внести изменения в состав конкурсной комиссии по присуждению премий Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства, утвержденный постановлением главы администрации Новосибирской области от 15.07.2002 N 626 "О премиях Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства", изложив его в следующей редакции:
Бродский - руководитель департамента культуры Новосибирской
Валерий Аркадьевич области, заслуженный работник культуры Российской
Федерации, председатель конкурсной комиссии;
Миллер - заместитель руководителя департамента культуры
Владимир Григорьевич Новосибирской области, заслуженный работник
культуры Российской Федерации, заместитель
председателя конкурсной комиссии;
Кузнецова - консультант отдела искусств и культурного наследия
Наталья Юрьевна департамента культуры Новосибирской области,
секретарь конкурсной комиссии;
Волкова - начальник отдела искусств и культурного наследия
Татьяна Владимировна департамента культуры Новосибирской области;
Ворожцова - солистка оперы федерального государственного
Татьяна Александровна учреждения культуры "Новосибирский государственный
академический театр оперы и балета", народная
артистка Российской Федерации (по согласованию);
Давлетшина - кинорежиссер, член Союза кинематографистов России
Элла Хамзинична (по согласованию);
Державец - председатель комитета по культуре и искусству
Владимир Ефимович мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Жиганова - директор областного государственного учреждения
Людмила Алексеевна культуры "Новосибирский государственный областной
Дом народного творчества", заслуженный работник
культуры Российской Федерации;
Людмилина - директор государственного автономного учреждения
Татьяна Николаевна культуры Новосибирской области "Новосибирский
академический молодежный театр "Глобус";
Марченко - директор федерального государственного
Александр Тихонович образовательного учреждения среднего
профессионального образования "Новосибирская
специальная музыкальная школа (колледж)",
заслуженный работник культуры Российской Федерации
(по согласованию);
Надточий - обозреватель по вопросам культуры редакции газеты
Татьяна Николаевна "Советская Сибирь", заслуженный работник культуры
Российской Федерации (по согласованию);
Ромахина - директор муниципального учреждения культуры
Наталья Ильинична "Искитимская централизованная библиотечная
система", председатель комиссии по развитию
культуры, сохранению культурного наследия,
духовно-нравственного и патриотического воспитания
Общественной палаты Новосибирской области (по
согласованию);
Омбыш-Кузнецов - член Новосибирского регионального отделения
Михаил Сергеевич Всероссийской творческой общественной организации
"Союз художников России", заслуженный художник
Российской Федерации (по согласованию);
Погорелова - ученый секретарь государственного учреждения
Лариса Алексеевна культуры "Новосибирский государственный областной
краеведческий музей";
Тарасова - директор государственного учреждения культуры
Светлана Антоновна "Новосибирская областная научная библиотека";
Шалин - председатель правления Новосибирской городской
Анатолий Борисович общественной организации Союза писателей России
(по согласованию).
В.А.ТОЛОКОНСКИЙ