Приложение к Приказу от 14.03.2011 г № 480 Состав
Состав аккредитационной коллегии министерства образования, науки и инновационной политики новосибирской области
Юсупова Наталия Петровна - начальник управления лицензирования,
аккредитации, контроля и надзора в
сфере образования Минобрнауки
Новосибирской области, председатель
коллегии;
Ваганова Надежда Ивановна - начальник отдела аккредитации
управления лицензирования,
аккредитации, контроля и надзора в
сфере образования Минобрнауки
Новосибирской области, заместитель
председателя коллегии;
Суляргина Елена Анатольевна - ведущий инженер отдела сопровождения
государственной аккредитации Центра
оценки качества образования ГБОУ ДПО
НСО "Институт развития образования
Новосибирской области", секретарь
коллегии.
Члены коллегии:
Безлепкина Маргарита Александровна - директор МБОУ "Инженерный лицей НГТУ",
представитель Новосибирской областной
ассоциации лицеев и гимназий;
Головнин Андрей Николаевич - заместитель министра труда, занятости
и трудовых ресурсов - начальник
управления развития трудовых ресурсов
и профессионального образования (по
согласованию);
Евсеев Александр Ильич - начальник отдела лицензирования
управления лицензирования,
аккредитации, контроля и надзора в
сфере образования Минобрнауки
Новосибирской области;
Жарова Галина Николаевна - ведущий научный сотрудник
Новосибирского института повышения
квалификации и переподготовки
работников образования;
Захир Юлия Семеновна - заместитель директора ГБОУ ДПО НСО
"Институт развития образования
Новосибирской области", руководитель
Центра оценки качества образования;
Карпова Людмила Ивановна - директор ОГОУ начального
профессионального образования
"Профессиональный лицей N 66"
г. Новосибирска;
Ковалева Маргарита Николаевна - директор МБОУ "Гимназия N 7
"Сибирская", представитель
Новосибирской областной ассоциации
лицеев и гимназий;
Лепина Людмила Михайловна - директор муниципального учреждения
"Городской центр мониторинга
образования" г. Новосибирска;
Николаев Валерий Анатольевич - директор Негосударственного
образовательного учреждения среднего
полного общего образования "Наша
Школа" (по согласованию);
Пель Валентина Степановна - член Центрального координационного
комитета общероссийской Общественной
организации "Всероссийское
педагогическое собрание", директор
Института молодежной политики и
социальной работы НГПУ (по
согласованию);
Плетнева Елена Юрьевна - заместитель начальника управления
общего образования Минобрнауки
Новосибирской области;
Сутягина Светлана Геннадьевна - заместитель председателя
Новосибирского областного комитета
Профсоюза работников народного
образования и науки РФ (по
согласованию);
Свирщевская Людмила Антоновна - директор негосударственного
образовательного учреждения
Новосибирский кооперативный техникум
Новосибирского облпотребсоюза (по
согласованию);
Ткаченко Владимир Николаевич - заместитель начальника
научно-методического управления ГОУ
ВПО "Новосибирский государственный
университет экономики и управления -
"НИНХ" (по согласованию);
Черкасова Галина Иннокентьевна - начальник отдела общего образования
Главного управления образования мэрии
г. Новосибирска.