Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 28.04.2008 № 98-р
О внесении изменений в состав совета по развитию промышленности и предпринимательства
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
От 28.04.2008 N 98-р
Утратилo силу - Распоряжение
Губернатора Новосибирской области
от 03.02.2011 г. N 20-р
О внесении изменений в состав совета по развитию промышленности
и предпринимательства
Внести изменения в состав совета по развитию промышленности ипредпринимательства, утвержденного распоряжением ГубернатораНовосибирской области от 03.05.2006 N 117-р «О создании совета поразвитию промышленности и предпринимательства», изложив его вследующей редакции:
"Юрченко - первый заместитель Губернатора
Василий Алексеевич Новосибирской области, председатель
совета;
Сёмка - руководитель департамента развития
Сергей Николаевич промышленности и предпринимательства
Новосибирской области, заместитель
председателя совета;
Анисимов - заместитель Губернатора
Владимир Александрович Новосибирской области - руководитель
департамента строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Новосибирской области;
Бернадский - генеральный директор Межрегиональной
Юрий Иванович ассоциации руководителей предприятий
(по согласованию);
Бессонов - директор по развитию закрытого
Константин Евгеньевич акционерного общества
"Сибтекстильмаш" (по согласованию);
Брусиловский - президент Новосибирской
Борис Викторович торгово-промышленной палаты (по
согласованию);
Букреев - генеральный директор закрытого
Евгений Валерьевич акционерного общества "Радио и
Микроэлектроника", исполнительный
директор Ассоциации разработчиков и
производителей научно-технической
продукции (по согласованию);
Валетов - генеральный директор закрытого
Равиль Шайхуллович акционерного общества
"Сибтекстильмаш" (по согласованию);
Воронов - первый заместитель мэра города
Виктор Александрович Новосибирска (по согласованию);
Гаврилов - руководитель Управления Федеральной
Сергей Григорьевич антимонопольной службы по
Новосибирской области (по
согласованию);
Гергерт - заместитель Губернатора
Виктор Александрович Новосибирской области - руководитель
департамента агропромышленного
комплекса Новосибирской области;
Гиберт - председатель Регионального
Корней Корнеевич объединения работодателей "Союз
Промышленников и Предпринимателей
Новосибирской области", генеральный
директор открытого акционерного
общества НПО "Элсиб" (по
согласованию);
Дугельная - председатель Новосибирского
Елена Александровна областного отделения Общероссийской
общественной организации "Деловая
Россия" (по согласованию);
Иванов - руководитель департамента
Владимир Викторович образования Новосибирской области;
Казак - директор федерального
Анатолий Павлович государственного унитарного
предприятия "НПП "Восток" (по
согласованию);
Кузьмин - генеральный директор открытого
Михаил Георгиевич акционерного общества
"Сибэлектротерм", председатель
совета Новосибирского Союза
руководителей предприятий и
работодателей (по согласованию);
Масалов - генеральный директор открытого
Анатолий Карпович акционерного общества "Сиблитмаш",
президент Межрегиональной ассоциации
руководителей предприятий (по
согласованию);
Никонов - заместитель Губернатора
Владимир Алексеевич Новосибирской области - руководитель
департамента стратегического
управления и планирования
Новосибирской области;
Осин - генеральный директор открытого
Виктор Константинович акционерного общества "Бердский
электромеханический завод",
председатель комитета по бюджетной,
финансово-экономической политике и
собственности Новосибирского
областного Совета депутатов (по
согласованию);
Печурин - руководитель Управления Федеральной
Михаил Николаевич службы судебных приставов по
Новосибирской области (по
согласованию);
Прилепский - заместитель председателя комитета по
Борис Васильевич транспорту, связи, информационным
ресурсам, промышленной политике и
топливно-энергетическому комплексу
Новосибирского областного Совета
депутатов (по согласованию);
Резник - генеральный директор закрытого
Константин Анатольевич акционерного общества "Ренекс" (по
согласованию);
Ременный - директор ассоциации
Андрей Николаевич "СибАкадемИнновация" (по
согласованию);
Саблин - глава Новосибирского района
Владимир Петрович Новосибирской области (по
согласованию);
Сапожников - заместитель Губернатора
Геннадий Алексеевич Новосибирской области - руководитель
департамента науки, инноваций,
информатизации и связи Новосибирской
области;
Снегирев - руководитель Регионального отделения
Евгений Константинович Федеральной службы по финансовым
рынкам в Сибирском федеральном
округе (по согласованию);
Соболев - начальник департамента
Анатолий Константинович промышленности, инноваций и
предпринимательства мэрии города
Новосибирска (по согласованию);
Соколов - заместитель руководителя
Юрий Александрович департамента развития промышленности
и предпринимательства Новосибирской
области - начальник управления
промышленности;
Соколов - начальник департамента по
Василий Николаевич обеспечению взаимодействия в сфере
обороны и безопасности аппарата
полномочного представителя
Президента Российской Федерации в
Сибирском федеральном округе (по
согласованию);
Титков - председатель комитета по транспорту,
Сергей Николаевич связи, информационным ресурсам,
промышленной политике и
топливно-энергетическому комплексу
Новосибирского областного Совета
депутатов (по согласованию);
Травина - председатель совета директоров НП
Ирина Аманжоловна "СибАкадемСофт" (по согласованию);
Шустров - начальник управления по налоговым
Алексей Юрьевич преступлениям Главного управления
внутренних дел по Новосибирской
области (по согласованию);
Шмидт - руководитель департамента труда и
Игорь Викторович занятости населения Новосибирской
области;
Эдвабник - директор федерального
Валерий Григорьевич государственного унитарного
предприятия "НИИ электронных
приборов", председатель правления
Новосибирской городской общественной
организации
"Содружество-Эффективность-Развитие"
(по согласованию).".
ГубернаторНовосибирской области В.А.Толоконский