Распоряжение Администрации Новосибирской области от 02.02.2009 № 31-ра
О создании рабочей группы по содействию трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования в Новосибирской области
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
От 02.02.2009 N 31-ра
О создании рабочей группы по содействию трудоустройству
выпускников учреждений профессионального образования в Новосибирской
области
В целях эффективного использования кадрового потенциала вотраслях экономики и социальной сферы Новосибирской области, адаптациисистемы профессионального образования к требованиям рынка труда исодействия трудоустройству выпускников учреждений профессиональногообразования:
1. Создать рабочую группу по содействию трудоустройствувыпускников учреждений профессионального образования в Новосибирскойобласти (далее - рабочая группа) в составе согласно приложению.
2. Рабочей группе до 05.03.2009 разработать план мероприятий посодействию трудоустройству выпускников учреждений профессиональногообразования на 2009 год.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить назаместителя Губернатора Новосибирской области - руководителядепартамента науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирскойобласти Сапожникова Г.А.ГубернаторНовосибирской области В.А.Толоконский____________________
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Новосибирской области
от 02.02.2009 N 31-ра
СОСТАВ
рабочей группы по содействию трудоустройству выпускников
учреждений профессионального образования в Новосибирской области
Сапожников - заместитель Губернатора
Геннадий Алексеевич Новосибирской области -
руководитель департамента науки,
инноваций, информатизации и связи
Новосибирской области, руководитель
рабочей группы;
Иванов - руководитель департамента
Владимир Викторович образования Новосибирской области,
заместитель руководителя рабочей
группы;
Ананич - заместитель руководителя
Марина Ивановна департамента науки, инноваций,
информатизации и связи
Новосибирской области - начальник
отдела высшего и дополнительного
профессионального образования,
секретарь рабочей группы;
Батаев - проректор по учебной работе
Анатолий Андреевич Новосибирского государственного
технического университета (по
согласованию);
Бернадский - генеральный директор
Юрий Иванович Межрегиональной ассоциации
руководителей предприятий,
президент Новосибирской торгово -
промышленной палаты (по
согласованию);
Болотов - начальник управления по делам
Станислав Юрьевич молодежи Новосибирской области;
Бородин - директор Новосибирского
Владимир Владимирович радиотехнического колледжа им.
Попова (по согласованию);
Брикман - председатель совета директоров
Андрей Владимирович средних специальных учебных
заведений, директор Новосибирского
авиационного колледжа (по
согласованию);
Герасев - ректор Новосибирского
Алексей Дмитриевич государственного педагогического
университета (по согласованию);
Иванова - начальник отдела градостроительства
Зоя Васильевна и сопровождения генеральных планов
департамента строительства и
жилищно - коммунального хозяйства
Новосибирской области;
Гусев - заместитель председателя совета
Юрий Васильевич ректоров вузов Новосибирской
области, ректор Новосибирского
государственного университета
экономики и управления (по
согласованию);
Денисов - ректор Новосибирского
Александр Сергеевич государственного аграрного
университета (по согласованию);
Илющенко - заместитель председателя комитета
Александр Петрович по культуре, образованию, науке,
спорту и молодежной политике
Новосибирского областного Совета
депутатов (по согласованию);
Коркин - заместитель командира штаба
Вадим Владимирович студенческих отрядов Новосибирской
области (по согласованию);
Кузьмин - начальник отдела кадровой и
Николай Николаевич организационно - правовой работы
департамента здравоохранения
Новосибирской области;
Линовский - ректор Новосибирского
Станислав Викторович государственного архитектурно -
строительного университета (по
согласованию);
Попантанопуло - первый проректор Сибирского
Владимир Николаевич государственного университета
телекоммуникаций и информатики (по
согласованию);
Птушкин - директор Института социальной
Геннадий Сергеевич реабилитации Новосибирского
государственного технического
университета (по согласованию);
Рыженков - директор Центра психологии
Петр Ермалаевич Новосибирского государственного
университета (по согласованию);
Самардак - проректор по воспитательной работе
Марина Викторовна Сибирского государственного
университета путей сообщения (по
согласованию);
Сартакова - директор Новосибирского химико -
Елена Владимировна технологического колледжа им.
Менделеева (по согласованию);
Свирщевская - директор Новосибирского
Людмила Антоновна кооперативного техникума (по
согласованию);
Соколов - заместитель руководителя
Юрий Александрович департамента - начальник управления
промышленности департамента
развития промышленности и
предпринимательства Новосибирской
области;
Цветкова - директор государственного
Мария Алексеевна бюджетного учреждения Новосибирской
области Центр занятости населения
г. Новосибирска;
Черешнев - председатель Фонда развития
Максим Андреевич молодежной политики Новосибирской
области (по согласованию);
Юнусов - заместитель руководителя
Вадим Вакипович департамента труда и занятости
населения Новосибирской области.