Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 29.09.2011 № 277-р
О стипендиях Губернатора Новосибирской области для одарённых детей-инвалидов в сфере культуры и искусства
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29.09.2011 N 277-р
г.Новосибирск
О стипендиях Губернатора Новосибирской области для одарённых
детей-инвалидов в сфере культуры и искусства
В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирскойобласти от 14.11.2005 N 608 "О стипендиях Губернатора Новосибирскойобласти для одарённых детей-инвалидов в сфере культуры и искусства",принимая во внимание решение конкурсной комиссии по назначениюстипендий Губернатора Новосибирской области одарённымдетям-инвалидам в сфере культуры и искусства от 06.09.2011, в целяхгосударственной поддержки талантливых и одаренных детей-инвалидов,добившихся высоких результатов в творческой деятельности:
1. Установить, что размер стипендии Губернатора Новосибирскойобласти для одаренных детей-инвалидов в сфере культуры и искусства(далее - стипендии) на 2011-2012 учебный год составляет 500 рублейежемесячно.
2. Назначить 20 стипендий одаренным детям-инвалидам в сферекультуры и искусства на 2011-2012 учебный год согласно прилагаемомусписку.
ГубернаторНовосибирской области В.А.Юрченко____________________
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Губернатора
Новосибирской области
от 29.09.2011 N 277-р
СПИСОК
одарённых детей-инвалидов в сфере культуры и искусства -стипендиатов Губернатора Новосибирской области на 2011-2012 учебный
год
Бойко Виктория - учащаяся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей г.
Новосибирска "Детская школа искусств N
30";
Воробьев Александр - учащийся муниципального образовательного
учреждения средней общеобразовательной
школы N 3 г. Черепаново;
Верба Елизавета - учащаяся муниципального образовательного
учреждения специальной (коррекционной)
общеобразовательной школы-интерната N 12
II вида г. Искитима;
Дибров Илья - учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
детей Детская музыкальная школа
Карасукского района;
Жукова Лидия - учащаяся муниципального образовательного
учреждения специальной (коррекционной)
общеобразовательной школы-интерната N 12
II вида г. Искитима;
Ковеза Татьяна - учащаяся муниципального образовательного
учреждения специальной (коррекционной)
общеобразовательной школы-интерната N 12
II вида г. Искитима;
Кубрак Александр - учащийся муниципального образовательного
учреждения средней общеобразовательной
школы N 47 Барабинского района
Новосибирской области;
Касперович Дмитрий - учащийся муниципального образовательного
учреждения средней общеобразовательной
школы N 1 п. Краснообск;
Кастючик Александр - учащийся муниципального образовательного
учреждения средней общеобразовательной
школы N 1 п. Краснообск;
Кузнецова Светлана - учащаяся муниципального образовательного
учреждения специальной (коррекционной)
общеобразовательной школы-интерната N 12
II вида г. Искитима;
Лысый Александр - учащийся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
детей Детская музыкальная школа
Карасукского района;
Подсухина Алёна - учащаяся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
детей "Детская школа искусств" р.п.
Маслянино;
Перетокин Владислав - учащийся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей
Ордынского района Новосибирской области
"Ордынская детская школа искусств";
Рудольф Анжелика - учащаяся муниципального бюджетного
образовательного учреждения г.
Новосибирска "Средняя общеобразовательная
школа N 28";
Слепушкина Анна - учащаяся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей г.
Новосибирска "Детская школа искусств N
17";
Скрипник Денис - учащийся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей г.
Новосибирска "Детская школа искусств N
19";
Тутов Дмитрий - учащийся муниципального бюджетного
специального (коррекционного)
образовательного учреждения для
обучающихся, воспитанников с ограниченными
возможностями здоровья г. Новосибирска
"Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа N 5 VIII вида
"Новые надежды";
Томина Кристина - учащаяся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей г.
Новосибирска "Хоровая детская музыкальная
школа N 19";
Хорошавина Екатерина - учащаяся муниципального бюджетного
образовательного учреждения
дополнительного образования детей г.
Новосибирска "Детская музыкальная школа N
10";
Чурилова Мария - учащаяся муниципального образовательного
учреждения Кочковской средней
общеобразовательной школы.