Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 28.03.2013 № 49
О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
пятого созыва
(двадцать восьмая сессия) 28 марта 2013 года N 49
О награждении Почетной грамотой
Законодательного Собрания Новосибирской области
Учитывая ходатайства комитетов, депутатов ЗаконодательногоСобрания Новосибирской области, органов местного самоуправления,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Наградить Почетной грамотой Законодательного СобранияНовосибирской области:
1) Баженова Михаила Ивановича – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
2) Балановскую Раису Яковлевну – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
3) Белкину Елену Сергеевну – консультанта отдела бухгалтерскогоучета, организационно-правовой и кадровой работы инспекциигосударственного надзора за техническим состоянием самоходных машин идругих видов техники Новосибирской области – за образцовое исполнениеслужебных обязанностей, многолетний добросовестный труд и в связи с55-летием со дня образования органов гостехнадзора РоссийскойФедерации;
4) Богданову Любовь Алексеевну – директора муниципальногобюджетного учреждения культуры города Новосибирска "Дворец культуры"Сибтекстильмаш" - за многолетнюю творческую деятельность и большойвклад в развитие отечественной культуры и искусства;
5) Бухашеева Александра Григорьевича – тренера-преподавателя полегкой атлетике Новосибирской областной организацииобщественно-государственного объединения "Всероссийскоефизкультурно-спортивное общество "Динамо", заслуженного тренера СССР –за большой вклад в развитие спорта в Новосибирской области,многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
6) Ведерникова Андрея Павловича – генерал-лейтенанта полиции вотставке – за большой вклад в развитие спорта в Новосибирской областии многолетний добросовестный труд;
7) Волковского Василия Ивановича – советника председателяПрезидиума Сибирского отделения Российской академии наук, депутатаЗаконодательного Собрания Новосибирской области – за многолетнийдобросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитиеНовосибирской области, активное участие в законотворческой иобщественной деятельности и в связи с 65-летием;
8) Володину Ларису Ивановну – главного специалиста бюджетногоотдела управления финансов и налоговой политики Баганского районаНовосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокийпрофессионализм, личный вклад в развитие финансовой системы органовместного самоуправления Баганского района и в связи с 55-летием;
9) Володина Александра Владимировича – капитана полиции,старшего дежурного группы оперативного реагирования ОМОН Управления натранспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации поСибирскому федеральному округу (дислокация г. Новосибирск) – заобразцовое исполнение служебного долга и высокие показатели воперативно-служебной деятельности;
10) Высоцкого Николая Афанасьевича – старшего государственногоинспектора – главного государственного инженера-инспекторагостехнадзора Чулымского района отдела надзора по Новосибирскойобласти инспекции государственного надзора за техническим состояниемсамоходных машин и других видов техники Новосибирской области – заобразцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнийдобросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования органовгостехнадзора Российской Федерации;
11) Дятлова Сергея Александровича – управляющего деламиНовосибирского филиала закрытого акционерного общества коммерческогобанка "Ланта-Банк" – за высокие профессиональные достижения,многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием;
12) Жалыбина Алексея Ивановича – старшего государственногоинспектора – главного государственного инженера-инспекторагостехнадзора Здвинского района отдела надзора по Новосибирскойобласти инспекции государственного надзора за техническим состояниемсамоходных машин и других видов техники Новосибирской области – заобразцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнийдобросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования органовгостехнадзора Российской Федерации;
13) Жданову Людмилу Владимировну – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
14) Ильина Ивана Николаевича – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
15) Исаченко Галину Александровну – заместителя директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городаНовосибирска "Средняя общеобразовательная школа N 170" – замноголетний добросовестный труд, высокий профессионализм, внедрениеинновационных технологий в образовательный процесс, вклад в делообучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летиемшколы;
16) Карнаухову Валентину Петровну – инженера (сменного)Железнодорожного регионального центра связи Новосибирской дирекциисвязи центральной станции связи – филиала открытого акционерногообщества "Российские железные дороги" – за высокие достижения в трудеи большой вклад в организацию транспортного обслуживания населенияНовосибирской области;
17) Кищенко Ирину Николаевну – директора муниципальногоказённого учреждения "Управление образования Купинского района"Новосибирской области – за многолетний плодотворный труд, большойвклад в развитие системы образования Купинского района и в связи с55-летием;
18) Ковалеву Ирину Анатольевну – ведущего специалиста отделаэкономики, прогнозирования и ресурсов администрации Купинского районаНовосибирской области – за безупречную работу, высокий профессионализми в связи с 50-летием;
19) Комарницкого Гавриила Максимовича – ветерана Сибирскогофилиала "Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
20) Кононенко Павла Николаевича – старшего государственногоинспектора – главного государственного инженера-инспекторагостехнадзора Колыванского района отдела надзора по Новосибирскойобласти инспекции государственного надзора за техническим состояниемсамоходных машин и других видов техники Новосибирской области – заобразцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнийдобросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования органовгостехнадзора Российской Федерации;
21) Корнилова Анатолия Александровича – заместителя мэра городаНовосибирска – за большой вклад в социально-экономическое развитиегорода Новосибирска и в связи с 60-летием;
22) Косоурова Виктора Семёновича – члена Совета ФедерацииФедерального Собрания Российской Федерации – за многолетнийдобросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитиеНовосибирской области, активную общественно-политическую деятельностьи в связи с 65-летием;
23) Красько Ольгу Владимировну – начальника отдела подокументационному обеспечению и контролю федерального государственногоунитарного предприятия "Радиочастотный центр Сибирского федеральногоокруга" – за достигнутые успехи в работе и в связи с Днем радио,праздником работников всех отраслей связи;
24) Кривощекова Александра Викторовича – старшего прапорщикаполиции, бойца (высотника) ОМОН Управления на транспорте Министерствавнутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральномуокругу (дислокация г. Новосибирск) – за образцовое исполнениеслужебного долга и высокие показатели в оперативно-служебнойдеятельности;
25) Кухту Алексея Васильевича – старшего государственногоинспектора – главного государственного инженера-инспекторагостехнадзора Тогучинского района отдела надзора по Новосибирскойобласти инспекции государственного надзора за техническим состояниемсамоходных машин и других видов техники Новосибирской области – заобразцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнийдобросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования органовгостехнадзора Российской Федерации;
26) Лойко Анатолия Ивановича – старшего государственногоинспектора – главного государственного инженера-инспекторагостехнадзора Баганского района отдела надзора по Новосибирскойобласти инспекции государственного надзора за техническим состояниемсамоходных машин и других видов техники Новосибирской области – заобразцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнийдобросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования органовгостехнадзора Российской Федерации;
27) Матвеева Геннадия Васильевича – главного технологаСибирского института по изысканиям и проектированию сооружений связиоткрытого акционерного общества "Гипросвязь-4" – за многолетнийплодотворный труд, большой вклад в развитие средств связи, высокийпрофессионализм и в связи с Днем радио, праздником работников всехотраслей связи;
28) Морозова Александра Владимировича – первого заместителяПредседателя Законодательного Собрания Новосибирской области – забольшой личный вклад в формирование аграрной политики Новосибирскойобласти, активное участие в законотворческой и общественнойдеятельности и в связи с 55-летием;
29) Мясникову Татьяну Ивановну – помощника начальника отделения(подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов) отделавоенного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому,Калининскому и Заельцовскому районам г. Новосибирска – за многолетнийдобросовестный труд, достигнутые успехи в служебной деятельности и всвязи с празднованием Дня сотрудников военных комиссариатов;
30) Нетесова Сергея Викторовича – председателя Советадепутатов р.п. Кольцово Новосибирской области – за многолетнийдобросовестный труд, вклад в развитие местного самоуправления поселка,активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;
31) Самсонову Татьяну Александровну – начальника отделенияназначения пенсий и пособий центра социального обеспечения военногокомиссариата Новосибирской области – за многолетний добросовестныйтруд, достигнутые успехи в служебной деятельности и в связи спразднованием Дня сотрудников военных комиссариатов;
32) Сотникова Евгения Васильевича – старшего прапорщикаполиции, полицейского (водителя) моторизованного отделения ОМОНУправления на транспорте Министерства внутренних дел РоссийскойФедерации по Сибирскому федеральному округу (дислокация г.Новосибирск) – за образцовое исполнение служебного долга и высокиепоказатели в служебной деятельности;
33) Спирина Валерия Григорьевича – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
34) Турчина Юрия Владимировича – мастера участка производстваНовосибирской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирскойдирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиалаоткрытого акционерного общества "Российские железные дороги" – завысокие достижения в труде и большой вклад в организацию транспортногообслуживания населения Новосибирской области;
35) Хмелева Николая Гавриловича – главного редакторагосударственного автономного учреждения Новосибирской области"Редакция газеты "Трудовая жизнь" – за многолетнюю безупречную работуи организацию высокопрофессионального освещениясоциально-экономического развития Куйбышевского района;
36) Шипицина Геннадия Николаевича – осмотрщика-ремонтникавагонов эксплуатационного вагонного депо Инская Западно-Сибирскойдирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиалаоткрытого акционерного общества "Российские железные дороги" – завысокие достижения в труде и многолетний добросовестный труд;
37) Шпикельмана Александра Михайловича – директора общества сограниченной ответственностью "Байт", депутата ЗаконодательногоСобрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд,большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирскойобласти, активное участие в законотворческой и общественнойдеятельности и в связи с 55-летием;
38) Юрова Николая Семеновича – ветерана Сибирского филиала"Березовгеология" федерального государственного унитарногогеологического предприятия "Урангео" – за многолетний добросовестныйтруд, большой вклад в развитие Новосибирской области и в связи спразднованием Дня геолога;
39) коллектив хора "Родничок" детской хоровой студии "Дружба"(руководитель – Пашкова Марианна Залмановна) муниципальногобюджетного учреждения культуры "Детский Дом культуры им. Д.Н.Пичугина" за большой вклад в сохранение песенных хоровых традиций иприобщение к художественному образованию и культурной деятельностинаселения Новосибирской области;
40) коллектив муниципального бюджетного учреждения культурыгорода Новосибирска "Дворец культуры "Сибтекстильмаш" (директор –Богданова Любовь Алексеевна) за достигнутые успехи в организации ипроведении культурно-массовых мероприятий, большой вклад в развитиекультуры Новосибирской области и в связи с 30-летием со дняобразования учреждения;
41) коллектив открытого акционерного общества по строительствуСельхозобъектов Новосибирской области "Новосибирскоблсельстрой"(генеральный директор – Галин Виктор Александрович) за вклад всоциально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с50-летием со дня образования объединения;
42) коллектив общества с ограниченной ответственностью"Маслянинская строительная организация" (директор – Саишев ФаридКасымович) за вклад в социально-экономическое развитие Новосибирскойобласти и в связи с 50-летием со дня образования открытогоакционерного общества по строительству Сельхозобъектов Новосибирскойобласти "Новосибирскоблсельстрой";
43) коллектив общества с ограниченнойответственностью "ПМК-2" г. Татарска (генеральный директор – СавинАнатолий Александрович) за вклад в социально-экономическое развитиеНовосибирской области и в связи с 50-летием со дня образованияоткрытого акционерного общества по строительству СельхозобъектовНовосибирской области "Новосибирскоблсельстрой".ПредседательЗаконодательного Собрания И.Г. Мороз