Приложение к Постановлению от 27.03.2007 г № 126
СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Толоконский - Губернатор Новосибирской области,
Виктор Александрович председатель комиссии;
Щетинин - и.о. военного комиссара Новосибирской
Евгений Геннадьевич области, заместитель председателя
комиссии;
Корнилов - заместитель мэра Новосибирска,
Анатолий Александрович заместитель председателя комиссии;
Смирнова - старший помощник начальника второго
Ирина Юрьевна отдела военного комиссариата
Новосибирской области, секретарь
комиссии;
Бакиев - врач-невролог ГУЗ "Новосибирский
Рашид Фатихович областной клинический диагностический
центр";
Болотов - начальник управления по делам молодежи
Станислав Юрьевич Новосибирской области;
Бродский - руководитель департамента культуры
Валерий Аркадьевич Новосибирской области;
Власова - врач-дерматолог ГУЗ "Новосибирский
Елена Александровна областной кожно-венерологический
диспансер";
Вовней - врач-стоматолог ОГУЗ "Новосибирская
Татьяна Марковна областная стоматологическая
поликлиника";
Галактионов - врач-хирург ГУЗ "Новосибирский
Владимир Федорович областной клинический диагностический
центр";
Грачев - начальник управления внутренних дел
Сергей Владимирович города Новосибирска;
Гужов - врач-невролог ГУЗ "Новосибирский
Всеволод Вячеславович областной клинический диагностический
центр";
Емельянова - начальник отдела трудовых ресурсов,
Любовь Николаевна разработки потребительских бюджетов и
мониторинга качества трудовой сферы
управления труда департамента труда и
социального развития Новосибирской
области;
Епифанова - врач-невролог ГУЗ "Государственный
Татьяна Филипповна Новосибирский областной госпиталь N 2
ветеранов войн";
Ерзумашев - председатель ВВК военного комиссариата
Александр Иванович Новосибирской области;
Жиркова - врач-психиатр ОГУЗ "Государственный
Тамара Адриановна Новосибирский областной клинический
психоневрологический диспансер";
Квятковская - заместитель начальника управления
Нина Михайловна общего образования департамента
образования Новосибирской области;
Козлов - врач-хирург ГУЗ "Новосибирский
Алексей Владимирович областной онкологический диспансер";
Конопкина - врач-офтальмолог ВВК военного
Наталья Всеволодовна комиссариата Новосибирской области;
Корзов - врач-рентгенолог ГУЗ "Новосибирский
Виктор Семенович областной клинический диагностический
центр";
Коротков - врач-стоматолог ВВК военного
Владимир Васильевич комиссариата Новосибирской области;
Краева - врач-терапевт ВВК военного
Софья Владимировна комиссариата Новосибирской области;
Кузнецова - рентген-лаборант ГУЗ "Новосибирский
Ольга Александровна областной клинический диагностический
центр";
Левицкая - врач-оториноларинголог ГУЗ
Елена Феликсовна "Новосибирский областной клинический
диагностический центр";
Лымарь - председатель комитета по связям с
Владимир Данилович религиозными, национальными и
благотворительными организациями
администрации Новосибирской области;
Малышев - врач-офтальмолог ОГУЗ "Государственная
Виталий Евгеньевич Новосибирская областная клиническая
больница";
Митин - врач-хирург ОГУЗ "Государственная
Владимир Александрович Новосибирская областная клиническая
больница";
Москвина - заместитель начальника управления
Ольга Владимировна государственной службы занятости
населения Новосибирской области;
Осипов - врач-психиатр ВВК военного
Александр Николаевич комиссариата Новосибирской области;
Пучеверина - врач-терапевт ГУЗ "Государственный
Ольга Николаевна Новосибирский областной госпиталь
ветеранов войн";
Пылыпив - заместитель военного комиссара
Роман Иванович Новосибирской области по призыву -
начальник 2-го отдела;
Савченко - заместитель начальника милиции
Юрий Николаевич общественной безопасности Главного
управления внутренних дел по
Новосибирской области;
Слоновский - врач-дерматолог ВВК военного
Владимир Иванович комиссариата Новосибирской области;
Солодкин - начальник управления физической
Александр Наумович культуры и спорта Новосибирской
области;
Тепцов - врач-хирург ГУЗ "Новосибирский
Николай Иванович областной клинический диагностический
центр";
Тепцова - врач-терапевт ГУЗ "Новосибирский
Людмила Ивановна областной клинический диагностический
центр";
Тихонова - врач-терапевт МУЗ "Госпиталь ветеранов
Надежда Алексеевна войн N 3";
Толстоухов - врач-оториноларинголог ВВК военного
Владимир Владимирович комиссариата Новосибирской области;
Фотев - помощник военного комиссара
Юрий Иванович Дзержинского, Калининского,
Заельцовского районов г. Новосибирска
по правовой работе;
Цыцорина - заместитель руководителя департамента
Ирэна Адольфовна здравоохранения Новосибирской области;
Шилов - консультант комитета административных
Юрий Михайлович органов администрации Новосибирской
области.
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Филичев - заместитель Губернатора Новосибирской
Андрей Григорьевич области, председатель комиссии;
Брагин - заместитель военного комиссара
Леонид Владимирович Новосибирской области, заместитель
председателя комиссии;
Жилина - медсестра ВВК военного комиссариата
Нина Витальевна Новосибирской области, секретарь
комиссии;
Абрамова - рентген-лаборант ОГУЗ "Государственная
Татьяна Антоновна Новосибирская областная клиническая
больница";
Арбеньева - врач-офтальмолог ОГУЗ "Государственная
Наталья Сергеевна Новосибирская областная клиническая
больница";
Асташов - заместитель начальника отдела призыва
Дмитрий Иванович военного комиссариата Новосибирской
области;
Бирюля - врач-дерматолог ГУЗ "Новосибирский
Константин Николаевич областной кожно-венерологический
диспансер";
Бороздина - врач-невролог ГУЗ "Новосибирский
Татьяна Егоровна областной клинический диагностический
центр";
Войтова - врач-оториноларинголог ГУЗ
Ольга Ивановна "Новосибирский областной клинический
диагностический центр";
Данилевский - заместитель начальника управления по
Владимир Дмитриевич делам молодежи Новосибирской области;
Дьячков - врач-психиатр ОГУЗ "Новосибирский
Дмитрий Викторович областной клинический
психоневрологический диспансер";
Зайцева - врач-стоматолог ОГУЗ "Новосибирская
Галина Викторовна областная стоматологическая
поликлиника";
Миллер - заместитель руководителя департамента
Владимир Григорьевич культуры Новосибирской области;
Мыльникова - главный специалист отдела организации
Тамара Алексеевна медицинской помощи и развития системы
здравоохранения департамента
здравоохранения Новосибирской области;
Павлик - врач-хирург ОГУЗ "Государственная
Владимир Николаевич Новосибирская областная клиническая
больница";
Плотников - начальник отдела
Александр Григорьевич научно-исследовательских организаций и
учреждений профобразования
департамента образования, культуры,
спорта и молодежной политики мэрии
Новосибирска;
Полунина - начальник отдела содействия занятости
Татьяна Александровна населения и технологии работы
управления государственной службы
занятости населения Новосибирской
области;
Потехин - врач-рентгенолог ОГУЗ "Государственная
Алексей Викторович Новосибирская областная клиническая
больница";
Синеглазов - заместитель начальника управления
Константин Анатольевич физической культуры и спорта
Новосибирской области;
Черней - заместитель начальника Главного
Сергей Афанасьевич управления внутренних дел по
Новосибирской области.